Cat Data Hora Mandante Placar Visitante Fase Jg
FL 18/11 18:45 CAMARÕES 3 X 1 DINAMITE 1
VT 18/11 19:45 GRÊMIO SL 5 X 1 GAÚCHO B 2
VT 18/11 20:45 BOCA DE LEÃO 3 X 4 CAMARÕES 3
FL 18/11 21:45 ESTUDIANTES 4 X 1 SEVEN BOYS 4
FL 18/11 22:45 MORENA TROPICANA 2 X 2 DIVINO 5
S 20/11 19:45 FLUMINENSE 1 X 1 FRONTEIRA 6
MS 20/11 20:45 BOCA JUNIORS 1 X 3 ANJOS DA ESPERANÇA 7
FL 20/11 21:45 DINAMITE 0 X 5 DESCUBRA 8
S 22/11 19:45 BOCA JUNIORS 4 X 2 JUVENTUS 9
MS 22/11 20:45 BOCA DE LEÃO 4 X 1 FRONTEIRA 10
FL 22/11 21:45 CAMARÕES 1 X 2 ESTRELA VERMELHA 11
S 23/11 19:45 BOCA DE LEÃO 6 X 0 PAMPEANA 12
S 24/11 18:45 BOCA JUNIORS

 

2 X 4 FRONTEIRA 13
FL 24/11 19:45 ESTUDIANTES 1 X 2 MÔNACO 14
VT 24/11 20:45 PORTELINHA SHOW 1 X 2 FLUMINENSE 15
FL 24/11 21:45 MORENA TROPICANA 12 X 0 MBM 16
FL 24/11 22:45 ONCE CALDAS 6 X 0 SEVEN BOYS 17
VT 25/11 17:45 CAMARÕES 4 X 2 ESTUDIANTES 18
VT 25/11 18:45 BOCA DE LEÃO 5 X 1 FLUMINENSE 19
VT 25/11 19:45 GAÚCHO A 6 X 2 GAÚCHO B 20
FL 25/11 20:45 ESTRELA VERMELHA 1 X 2 CAXIAS 21
FL 25/11 21:45 ONCE CALDAS 3 X 1 TA LENTO 22
S 27/11 19:45 BOCA DE LEÃO 1 X 2 JUVENTUS 23
MS 27/11 20:45 FLUMINENSE 1 X 1 FRONTEIRA 24
FL 27/11 21:45 DIVINO 1 X 0 MBM 25
S 29/11 19:45 FLUMINENSE 1 X 1 PARCERIA 26
MS 29/11 20:45 BOCA JUNIORS 6 X 0 SOGIMA 27
FL 29/11 21:45 MORENA TROPICANA 6 X 0 DINAMITE 28
S 30/11 19:45 ATLÉTICO 1 X 1 PAMPEANA 29
MS 30/11 20:45 BOCA DE LEÃO 2 X 4 ANJOS DA ESPERANÇA 30
VT 30/11 21:45 GRÊMIO SL 4 X 1 PORTELINHA 31
S 01/12 18:45 FLUMINENSE 0 X 0 BOCA DE LEÃO 32
FL 01/12 19:45 CAXIAS 5 X 0 MBM 33
FL 01/12 20:45 DIVINO 1 X 1 ONCE CALDAS 34
FL 01/12 21:45 DINAMITE 0 X 4 ESTRELA VERMELHA 35
FL 01/12 22:45 MORENA TROPICANA 2 X 1 ESTUDIANTES 36
VT 02/12 17:45 GAÚCHO B 0 X 3 BOCA DE LEÃO 37
VT 02/12 18:45 GRÊMIO SL 7 X 1 FLUMINENSE 38
VT 02/12 19:45 GAÚCHO A 4 X 1 CAMARÕES 39
FL 02/12 20:45 TA LENTO 3 X 2 ESTUDIANTES 40
FL 02/12 21:45 DESCUBRA 3 X 1 CAMARÕES 41
S 04/12 19:45 PARCERIA 0 X 1 FRONTEIRA 42
MS 04/12 20:45 ANJOS DA ESPERANÇA 0 X 3 FLUMINENSE 43
FL 04/12 21:45 ONCE CALDAS 3 X 2 DESCUBRA 44
S 06/12 19:45 ATLÉTICO 1 X 5 JUVENTUS 45
MS 06/12 20:45 BOCA JUNIORS 0 X 3 BOCA DE LEÃO 46
FL 06/12 21:45 CAXIAS 0 X 0 SEVEN BOYS 47
MS 07/12 19:45 SOGIMA 4 X 1 FRONTEIRA 48
VT 07/12 20:45 PORTELINHA SHOW 2 X 3 ESTUDIANTES 49
S 08/12 18:45 JUVENTUS 4 X 1 PAMPEANA 50
FL 08/12 19:45 CAXIAS 6 X 0 MÔNACO 51
FL 08/12 20:45 ESTRELA VERMELHA 2 X 1 TA LENTO 52
FL 08/12 21:45 ESTUDIANTES 6 X 1 MBM 53
FL 08/12 22:45 ONCE CALDAS 8 X 0 DINAMITE 54
VT 09/12 17:45 PORTELINHA SHOW 2 X 6 GAÚCHO A 55
VT 09/12 18:45 ESTUDIANTES 3 X 2 GAÚCHO B 56
VT 09/12 19:45 GRÊMIO SL 1 X 1 BOCA DE LEÃO 57
FL 09/12 20:45 DIVINO 1 X 0 DESCUBRA 58
FL 09/12 21:45 ESTUDIANTES 2 X 3 ESTRELA VERMELHA 59
S 11/12 19:45 FLUMINENSE 1 X 0 ATLÉTICO 60
MS 11/12 20:45 ANJOS DA ESPERANÇA 2 X 4 FRONTEIRA 61
FL 11/12 21:45 TA LENTO 2 X 3 DINAMITE 62
S 13/12 19:45 PARCERIA 1 X 5 BOCA JUNIORS 63
MS 13/12 20:45 BOCA DE LEÃO 2 X 2 SOGIMA 64
FL 13/12 21:45 MBM 2 X 2 CAMARÕES 65
S 15/12 18:45 ATLÉTICO 1 X 2 BOCA DE LEÃO 66
FL 15/12 19:45 DINAMITE 1 X 0 MBM 67
FL 15/12 20:45 DIVINO 3 X 2 TA LENTO 68
FL 15/12 21:45 MÔNACO 0 X 5 ONCE CALDAS 69
FL 15/12 22:45 SEVEN BOYS 0 X 5 MORENA TROPICANA 70
VT 16/12 17:45 GAÚCHO A 6 X 3 FLUMINENSE 71
VT 16/12 18:45 PORTELINHA SHOW 4 X 1 GAÚCHO B 72
VT 16/12 19:45 ESTUDIANTES 2 X 4 BOCA DE LEÃO 73
FL 16/12 20:45 CAMARÕES 1 X 4 DIVINO 74
FL 16/12 21:45 ESTRELA VERMELHA 2 X 3 MORENA TROPICANA 75
S 22/12 18:45 BOCA DE LEÃO 4 X 0 PARCERIA 76
FL 22/12 19:45 MBM 1 X 2 TA LENTO 77
FL 22/12 20:45 CAMARÕES 1 X 4 ESTUDIANTES 78
FL 22/12 21:45 DESCUBRA 5 X 1 MÔNACO 79
FL 22/12 22:45 DINAMITE 1 X 2 SEVEN BOYS 80
VT 23/12 17:45 FLUMINENSE 1 X 1 GAÚCHO B 81
VT 23/12 18:45 PORTELINHA SHOW 2 X 1 CAMARÕES 82
VT 23/12 19:45 GRÊMIO SL 3 X 3 GAÚCHO A 83
FL 23/12 20:45 CAXIAS 3 X 1 DIVINO 84
FL 23/12 21:45 DESCUBRA 4 X 1 SEVEN BOYS 85
S 27/12 19:45 FRONTEIRA 2 X 3 JUVENTUS 86
S 27/12 20:45 ATLÉTICO 2 X 1 BOCA JUNIORS 87
VT 27/12 21:45 ESTUDIANTES 4 X 1 FLUMINENSE 88
S 28/12 19:45 PAMPEANA 1 X 0 PARCERIA 89
S 28/12 20:45 BOCA JUNIORS 1 X 5 BOCA DE LEÃO 90
VT 28/12 21:45 BOCA DE LEÃO 8 X 0 PORTELINHA SHOW 91
S 29/12 18:45 FLUMINENSE 0 X 1 JUVENTUS 92
FL 29/12 19:45 DESCUBRA 3 X 2 TA LENTO 93
FL 29/12 20:45 SEVEN BOYS 1 X 0 CAMARÕES 94
FL 29/12 21:45 ESTUDIANTES 2 X 3 CAXIAS 95
FL 29/12 22:45 ESTRELA VERMELHA 4 X 3 MONACO 96
VT 30/12 17:45 GAÚCHO B 2 X 4 CAMARÕES 97
VT 30/12 18:45 ESTUDIANTES 0 X 1 GRÊMIO SL 98
VT 30/12 19:45 BOCA DE LEÃO 1 X 0 GAÚCHO A 99
FL 30/12 20:45 SEVEN BOYS 6 X 0 MBM 100
FL 30/12 21:45 MORENA TROPICANA 4 X 0 DESCUBRA 101
S 03/01 19:45 PAMPEANA 2 X 4 FLUMINENSE 102
S 03/01 20:45 ATLETICO 2 X 2 FRONTEIRA 103
MS 03/01 21:45 FLUMINENSE 1 X 1 SOGIMA 104
VT 05/01 18:45 FLUMINENSE 3 X 1 PORTELINHA SHOW 105
VT 05/01 19:45 GAUCHO B 1 X 8 GRÊMIO SL 106
MS 05/01 20:45 ANJOS DA ESPERANÇA 0 X 0 BOCA JUNIORS 107
FL 05/01 21:45 CAXIAS 3 X 1 CAMARÕES 108
FL 05/01 22:45 MONACO 3 X 2 TA LENTO 109
S 06/01 17:45 PARCERIA 0 X 2 ATLÉTICO 110
MS 06/01 18:45 FRONTEIRA 0 X 2 BOCA DE LEÃO 111
VT 06/01 19:45 CAMARÕES 0 X 1 BOCA DE LEÃO 112
VT 06/01 20:45 ESTUDIANTES 4 X 2 GAÚCHO A 113
FL 06/01 21:45 DESCUBRA 2 X 2 ESTRELA VERMELHA 114
S 08/01 19:45 BOCA JUNIORS 4 X 1 PARCERIA 115
MS 08/01 20:45 FRONTEIRA 0 X 6 ANJOS DA ESPERANÇA 116
VT 08/01 21:45 GAÚCHO B 2 X 1 PORTELINHA SHOW 117
S 10/01 19:45 BOCA DE LEÃO 3 X 0 FLUMINENSE 118
MS 10/01 20:45 SOGIMA 1 X 3 BOCA DE LEÃO 119
VT 10/01 21:45 FLUMINENSE 1 X 2 CAMARÕES 120
S 11/01 19:45 BOCA JUNIORS 7 X 1 PAMPEANA 121
MS 11/01 20:45 FLUMINENSE 4 X 5 BOCA JUNIORS 122
VT 11/01 21:45 GAÚCHO B 1 X 3 ESTUDIANTES 123
S 12/01 18:45 ATLÉTICO 2 X 0 PARCERIA 124
FL 12/01 19:45 CAXIAS 1 X 2 TA LENTO 125
FL 12/01 20:45 ONCE CALDAS 10 X 1 MBM 126
FL 12/01 21:45 ESTRELA VERMELHA 2 X 2 DIVINO 127
FL 12/01 22:45 MORENA TROPICANA 7 X 0 MÔNACO 128
S 16/01 19:45 FRONTEIRA 1 X 1 FLUMINENSE 129
MS 16/01 20:45 ANJOS DA ESPERANÇA 1 X 3 BOCA DE LEÃO 130
FL 16/01 21:45 SEVEN BOYS 2 X 0 MÔNACO 131
MS 19/01 18:45 SOGIMA  0 X BOCA JUNIORS 132
S 19/01 19:45 PAMPEANA  1 X  5 ATLÉTICO 133
VT 19/01 20:45 FLUMINENSE  1 X  6 GRÊMIO SL 134
FL 19/01 21:45 ESTUDIANTES  1 X  1 DESCUBRA 135
FL 19/01 22:45 ONCE CALDAS  1 X  1 MORENA TROPICANA 136
S 20/01 17:45 JUVENTUS  2 X  2 BOCA DE LEÃO 137
VT 20/01 18:45 CAMARÕES  1 X GAÚCHO A 138
VT 20/01 19:45 BOCA DE LEÃO  1 X  0 GAÚCHO B 139
FL 20/01 20:45 ESTRELA VERMELHA  2 X  0 MBM 140
FL 20/01 21:45 SEVEN BOYS  2 X  1 DIVINO 141
S 22/01 19:45 FRONTEIRA   X   BOCA JUNIORS 142
MS 22/01 20:45 FLUMINENSE   X   ANJOS DA ESPERANÇA 143
VT 22/01 21:45 ESTUDIANTES   X   PORTELINHA SHOW 144
S 23/01 19:45 JUVENTUS   X   BOCA JUNIORS 145
MS 23/01 20:45 SOGIMA   X   FLUMINENSE 146
VT 23/01 21:45 FLUMINENSE   X   GAÚCHO A 147
S 24/01 19:45 PARCERIA   X   FLUMINENSE 148
MS 24/01 20:45 BOCA DE LEÃO   X   BOCA JUNIORS 149
FL 24/01 21:45 DINAMITE   X   MÔNACO 150
S 25/01 19:45 JUVENTUS   X   ATLÉTICO 151
MS 25/01 20:45 FRONTEIRA   X   SOGIMA 152
FL 25/01 21:45 ONCE CALDAS   X   CAMARÕES 153
S 26/01 18:45 FRONTEIRA   X   PARCERIA 154
MS 26/01 19:45 FLUMINENSE   X   BOCA JUNIORS 155
VT 26/01 20:45 BOCA DE LEÃO   X   GRÊMIO SL 156
FL 26/01 21:45 MORENA TROPICANA   X   CAMARÕES 157
FL 26/01 22:45 CAXIAS   X   ONCE CALDAS 158
S 27/01 17:45 PAMPEANA   X   JUVENTUS 159
VT 27/01 18:45 GAÚCHO A   X   PORTELINHA SHOW 160
VT 27/01 19:45 BOCA DE LEÃO   X   ESTUDIANTES 161
FL 27/01 20:45 CAMARÕES   X   MÔNACO 162
FL 27/01 21:45 MORENA TROPICANA   X   TÁ LENTO 163
S 29/01 19:45 ATLÉTICO   X   FLUMINENSE 164
S 29/01 20:45 FRONTEIRA   X   BOCA DE LEÃO 165
VT 29/01 21:45 CAMARÕES   X   GRÊMIO SL 166
S 31/01 19:45 PARCERIA   X   PAMPEANA 167
S 31/01 20:45 FLUMINENSE   X   BOCA JUNIORS 168
S 31/01 21:45 BOCA DE LEÃO   X   ATLÉTICO 169
S 09/02 18:45 PARCERIA   X   JUVENTUS 170
VT 09/02 19:45 CAMARÕES   X   GAÚCHO B 171
VT 09/02 20:45 GAÚCHO A   X   GRÊMIO SL 172
FL 09/02 21:45 SEVEN BOYS   X   TÁ LENTO 173
FL 09/02 22:45 MORENA TROPICANA   X   CAXIAS 174
S 10/02 17:45 BOCA JUNIORS   X   ATLÉTICO 175
VT 10/02 18:45 PORTELINHA SHOW   X   BOCA DE LEÃO 176
VT 10/02 19:45 FLUMINENSE   X   ESTUDIANTES 177
FL 10/02 20:45 TÁ LENTO   X   CAMARÕES 178
FL 10/02 21:45 ONCE CALDAS   X   ESTRELA VERMELHA 179
S 12/02 19:45 FRONTEIRA   X   ATLÉTICO 180
MS 12/02 20:45 ANJOS DA ESPERANÇA   X   SOGIMA 181
VT 12/02 21:45 CAMARÕES   X   PORTELINHA SHOW 182
VT 13/02 19:45 FLUMINENSE   X   BOCA DE LEÃO 183
VT 13/02 20:45 ESTUDIANTES   X   CAMARÕES 184
VT 13/02 21:45 GAÚCHO B   X   GAÚCHO A 185
S 14/02 19:45 FRONTEIRA   X   PAMPEANA 186
MS 14/02 20:45 FLUMINENSE   X   BOCA DE LEÃO 187
FL 14/02 21:45 DINAMITE   X   DIVINO 188
S 15/02 19:45 PARCERIA   X   BOCA DE LEÃO 189
MS 15/02 20:45 FRONTEIRA   X   BOCA JUNIORS 190
VT 15/02 21:45 FLUMINENSE   X   GAÚCHO B 191
S 16/02 17:45 JUVENTUS   X   FRONTEIRA 192
S 16/02 18:45 FLUMINENSE   X   PAMPEANA 193
VT 16/02 19:45 GAÚCHO A   X   BOCA DE LEÃO 194
FL 16/02 20:45 DINAMITE   X   ESTUDIANTES 195
FL 16/02 21:45 MBM   X   MÔNACO 196
FL 16/02 22:45 DESCUBRA   X   CAXIAS 197
S 17/02 17:45 BOCA DE LEÃO   X   BOCA JUNIORS 198
FL 17/02 18:45 MÔNACO   X   DIVINO 199
VT 17/02 19:45 GRÊMIO SL   X   ESTUDIANTES 200
FL 17/02 20:45 ESTRELA VERMELHA   X   SEVEN BOYS 201
FL 17/02 21:45 ONCE CALDAS   X   ESTUDIANTES 202
S 19/02 19:45 BOCA DE LEÃO   X   FRONTEIRA 203
S 19/02 20:45 JUVENTUS   X   FLUMINENSE 204
VT 19/02 21:45 GREMIO SL   X   CAMARÕES 205
S 20/02 19:45 PAMPEANA   X   BOCA DE LEÃO 206
MS 20/02 20:45 FRONTEIRA   X   FLUMINENSE 207
VT 20/02 21:45 PORTELINHA SHOW   X   GREMIO SL 208
S 21/02 19:45 PAMPEANA   X   BOCA JUNIORS 209
S 21/02 20:45 JUVENTUS   X   PARCERIA 210
MS 21/02 21:45 BOCA JUNIORS   X   FRONTEIRA 211
S 22/02 19:45 PAMPEANA   X   FRONTEIRA 212
MS 22/02 20:45 BOCA DE LEÃO   X   FLUMINENSE 213
VT 22/02 21:45 GAÚCHO A   X   ESTUDIANTES 214
FL 23/02 17:45 CAXIAS   X   DINAMITE 215
S 23/02 18:45 BOCA JUNIORS   X   FLUMINENSE 216
MS 23/02 19:45 SOGIMA   X   ANJOS DA ESPERANÇA 217
VT 23/02 20:45 CAMARÕES   X   FLUMINENSE 218
FL 23/02 21:45 MBM   X   DESCUBRA 219
FL 23/02 22:45 DIVINO   X   ESTUDIANTES 220 FLP 26/02         10º 220
FLP 26/02 19:45   X   10º 221 FLP  26/02   11º       12º 221
FLP  26/02 20:45 11º   X   12º   2ª 222 FLO  26/02         222
FLO  26/02 21:45   X     2ª 223 FLP  27/02   13º       223
FLP  27/02 19:45 13º   X     2ª 224 FLP  27/02   10º       11º 224
FLP  27/02 20:45 10º   X   11º   2ª 225 FLO  27/02         225
FLO  27/02 21:45   X     2ª 226 FLP  28/02         12º 226
FLP  28/02 19:45   X   12º   2ª 227 FLP  28/02   13º       10º 227
FLP  28/02 20:45 13º   X   10º   2ª 228 FLO  28/02         228
FLO  28/02 21:45   X     2ª 229 FLP  01/03         11º 229
FLP  01/03 19:45   X   11º   2ª 230 FLP  01/03   12º       13º 230
FLP  01/03 20:45 12º   X   13º   2ª 231 FLO  01/03         231
FLO  01/03 21:45   X     2ª 232 FLP 02/03   13º       11º 232
FLP 02/03 17:45 13º   X   11º   2ª 233 FLP 02/03   12º       10º 233
FLP 02/03 18:45 12º   X   10º   2ª 234 FLO 02/03         234
FLO 02/03 19:45   X     2ª 235 FLO 02/03         235
FLO 02/03 20:45   X     2ª 236 FLO 02/03         236
FLO 02/03 21:45   X     2ª 237 FLO 02/03         237
FLO 02/03 22:45   X     2ª 238                
TABELA DE JOGOS ATUALIZADA NO DIA 19 DE JANEIRO

One thought on “TABELA DE JOGOS ATUALIZADA NO DIA 19 DE JANEIRO

Deixe uma resposta para Luís Vanderlei Rodrigues Martins Cancelar resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Facebook